QUALITÀ 2018 (M)

CLASSIFICA QUALITÀ UOMINI (al 4 agosto 2018)

Per rintracciare con facilità la propria posizione senza sfogliare tutta la classifica suggeriamo di inserire il proprio Nome e Cognome (oppure soltanto uno dei due) nel box di ricerca della tabella.
PosizioneCognome NomeNumero GarePunti TotaliPunti validi ai fini della classificaCorri per la BefanaTrofeo LidenseLa Corsa di MiguelMaratonina dei 3 ComuniLa Panoramica / Napoli Half MarathonXmiliaRomaOstiaCross Valle del TevereVolaCiampinoMaratona di RomaAppiarunCecchignola di CorsaGiro Ville TuscolaneCorriflavioCorri BravettaCorsa del NarcisoCorrimaggio LarianeseMaratonina Villa AdrianaMaratonina di s.LuigiMezza Maratona di RomaMaratonina della LumacaLa JennesinaPalestrina ArcheologicaCorriamo Artemisio
1CarnevaliUmberto1110049327285771001009595100909595
2PalleschiDaniele1198791085809010095909077909595
3MeloniLuciano221829905759070809074738574858085807677951009585809090
4ManciniTullio161328895607685737195767785958580909010090
5IaconoFederico13103883468766274767676959090908085
6TrivelliRoberto14109482865806475806675717695100779080
7ZazzaDaniele1077277269777277757777809573
8ZarattiMassimo16116976567856373656972777375767775687480
9D'AgostinoMauro12872739667275706776737276767277
10MorettiAntonio1392773872597074627168738069767776
11RoscioliMauro117957277569697170697468777677
12FaticoniMaximiliano1711367236169566663546258735974726872807475
13CataldiFrancesco12822710516761696365727476747575
14MarcelliGiacomo769569595100100100100100100
15GiulianiFausto1710846935667386564636459686171695074707372
16BelloEmmanuele12792686555158707371586777697172
17CorradiniStefano86746747395719590958075
18Di CiccoRaffaele1693865663555746614538686541766461666369
19PicchiAntonio15893647486841626657566149665572685371
20TatulliGiuseppe1694464764455758505946655370664665656669
21PitolliClaudio9643643666568636573907677
22MariottiFranco148546395774546760515567626360556366
23CorrieriFerdinando1378263860705360676147554456706970
24CecchettiAlfredo148356385265485961525454456667687173
25CerroneMassimiliano76246241007490859085100
26FrattesiPaolo9598598615571646569707271
27MicaraPrimo147415784359395544423959466948636372
28CoiroOscar12652575603756594948485940626470
29AureliMassimo85295296062556370697476
30CerviniEgidio85235235352626675736775
31PedoneMassimo1051251242565443396037586162
32De SantisGaetano9509509514663595847665366
33CelliMassimiliano749749777636474687675
34CammiliGetulio748848863716965727375
35BoccucciaIvan748648661726973676777
36LangoneIsidoro54854859095100100100
37ProiettiSettimio9467467554954415542595161
38MonticelliMario6464464657475808585
39MaiolinoPierpaolo6454454726775758085
40PaoliniSalvatore12511450395530534041375732313759
41PanellaGianluca544744777100959085
42CesaroniRoberto744544559576866626271
43FaccioloGiancarlo84424424851435049666867
44LelliRoberto743243273586059705656
45CarnevaliNando9419419384058293366366059
46PalermISergio6417417637164727374
47De VitoMaurizio740440450475154676768
48SimonelliGiuliano6370370505257696874
49DelcuratoloFabio53613616677668072
50CatanzaroIgino735335339423056606165
51CappelliniOttavio6346346454762646365
52CacciatoGiovanni6344344494267546765
53RecchiaGianni732832834413657376261
54CeraGlauco53263266865576373
55SorciAntonio6325325444964426462
56MencarelliClaudio431831875738585
57Di MarcoPiero53143146458576768
58AntonioliAndrea430530571698085
59MazzocchittiPiergiorgio430130176738072
60StrabioliMarco429329370727180
61BoscoFrancesco Mariano329029090100100
62CorrieriTonino52872876043526864
63ZarattiPierino6284284444544414367
64RussoFabio428228273657470
65OdorisiUgo32802808510095
66ScardecchiaEttore32802809585100
67CusanoLuigi52572574942566050
68De Lume'Gianfranco52532534350534760
69VitaleCalogero3252252807795
70ProiettiMaurizio424724746627069
71TedeschiAndrea423923961625264
72Di NicolaVincenzo6229229413242433536
73TempestaMario6218218403141403135
74SaccoStefano3216216707175
75CapomagiGiancarlo3194194627161
76VoriaGiuseppe3194194647060
77CardaciMassimo3193193645970
78PanellaClaudio3193193905251
79BolognaMauro419219233346758
80NannettiGiovanni3188188586070
81MorettiMatteo217417410074
82BellomoStefano21651657095
83D’AlòGiuseppe3163163585352
84PardosIgnasi21611617685
85ManciniFranco3159159585645
86IngretolliMauro21541547480
87TaravellaSalvatore3147147534648
88FasoliAlessandro21391396574
89DenteAurelio3138138386139
90GuarracinoMaurizio21311316071
91ContiLuca21301306466
92GattaMarco21271276265
93RaveraGianluca21261265769
94CellupicaTonino21181185464
95CapognaStefano21141146846
96CapursoAndrea21041044757
97ScafatiMassimiliano21031034063
98CiminelliMaurizio3103103383332
99BaldarelliMassimo296963660
100VerniniRenato292924844
101FlorenzaniGiancarlo289894544
102CesaliAgostino287874740
103GiulianiAngelo1777777
104Codacci PisanelliEdoardo1757575
105PezzopaneMichael1717171
106TriganceEric1717171
107MastrofiniGianluca1686868
108TripodiEnzo Maria1616161
109FontanelliFabrizio1585858
110PiccaFabrizio1575757
111BrugnoniAndrea1565656
112SquarciaClaudio1505050
113ScaleraNicola1494949
114PiermariniLuciano1474747
115PilocaMarco1454545
116EliaAlessio1444444
117AntonelliEdoardo1434343
118FerranteMarco1404040
119GiaccoFranco1393939
120VinciguerraGaetano1383838
121AntonelliEnrico1363636
122PastoreCarmine1353535
123BassaniFausto1343434
124BaldarelliMauro000
125BenvegnùAlessandro000
126BettiniRamiro000
127CannucciaSimone000
128CantariniGuido000
129CappelliniPaolo000
130CarlettiRoberto000
131CastellucciDario000
132CavolataLuca000
133CicoriaAndrea000
134CocciaDino000
135De LilloStefano000
136Di FonzoMaurizio000
137Di MarziantonioDanilo000
138Di RoccoStefano000
139GiulianiDavide000
140IzzoAndrea000
141MassaroRoberto000
142MennitiSanto000
143MicheliniGiuseppe000
144MiddeiFrancesco000
145PaoliniFlavio000
146PizzutiFabio000