CLASS. QUALITÀ 2018 (M)

CATEG. UOMINI

Per rintracciare con facilità la propria posizione senza sfogliare tutta la classifica suggeriamo di inserire il proprio Nome e Cognome (oppure soltanto uno dei due) nel box di ricerca della tabella.
PosizioneCognomeNomeNumero GarePunti TotaliPunti validi ai fini della classificaCorri per la BefanaTrofeo LidenseLa Corsa di MiguelMaratonina dei 3 ComuniLa Panoramica / Napoli Half MarathonXmiliaRomaOstiaCross Valle del TevereVolaCiampinoMaratona di RomaAppiarunCecchignola di CorsaGiro Ville TuscolaneCorriflavioCorri BravettaCorsa del NarcisoCorrimaggio LarianeseMaratonina Villa Adriana
1ManciniTullio1411388586076857371957677859585809090
2MeloniLuciano16128984775907080907473857485808580767795
3IaconoFederico118738116876627476767695909090
4PalleschiDaniele97977978580901009590907790
5TrivelliRoberto129247956580647580667571769510077
6ZarattiMassimo1394775267856373656972777375767775
7D'AgostinoMauro117957296672757067767372767672
8CarnevaliUmberto87247247285771001009595100
9MorettiAntonio117747157259707462716873806976
10FaticoniMaximiliano149076806169566663546258735974726872
11CorradiniStefano86746747395719590958075
12CataldiFrancesco1067267251676169636572747674
13GiulianiFausto148696665667386564636459686171695074
14PicchiAntonio15893647486841626657566149665572685371
15RoscioliMauro9642642756969717069746877
16CerroneMassimiliano76246241007490859085100
17MariottiFranco12725620577454676051556762636055
18TatulliGiuseppe1374460764455758505946655370664665
19ZazzaDaniele86046046977727775777780
20CorrieriFerdinando116435996070536067614755445670
21CecchettiAlfredo1055655652654859615254544566
22MicaraPrimo1366954843593955444239594669486363
23Di CiccoRaffaele1053953963555746614538686541
24CerviniEgidio85235235352626675736775
25CoiroOscar1051851860375659494848594062
26BelloEmmanuele85035035551587073715867
27CelliMassimiliano749749777636474687675
28ProiettiSettimio9467467554954415542595161
29FrattesiPaolo745545561557164656970
30PedoneMassimo9450450425654433960375861
31CesaroniRoberto744544559576866626271
32De SantisGaetano84434435146635958476653
33LelliRoberto743243273586059705656
34PaoliniSalvatore114524223955305340413757323137
35CarnevaliNando9419419384058293366366059
36BoccucciaIvan6409409617269736767
37PitolliClaudio6400400666568636573
38MarcelliGiacomo439539595100100100
39LangoneIsidoro43853859095100100
40MonticelliMario53793796574758085
41AureliMassimo6379379606255637069
42MaiolinoPierpaolo53693697267757580
43PanellaGianluca4362362771009590
44DelcuratoloFabio53613616677668072
45CacciatoGiovanni6344344494267546765
46RecchiaGianni732832834413657376261
47CeraGlauco53263266865576373
48Di MarcoPiero53143146458576768
49FaccioloGiancarlo6307307485143504966
50AntonioliAndrea430530571698085
51MazzocchittiPiergiorgio430130176738072
52SimonelliGiuliano52962965052576968
53BoscoFrancesco Mariano329029090100100
54RussoFabio428228273657470
55OdorisiUgo32802808510095
56ScardecchiaEttore32802809585100
57PalermISergio427027063716472
58De VitoMaurizio52692695047515467
59CammiliGetulio426826863716965
60SorciAntonio52632634449644264
61CusanoLuigi52572574942566050
62VitaleCalogero3252252807795
63TedeschiAndrea423923961625264
64MencarelliClaudio3233233757385
65Di NicolaVincenzo6229229413242433536
66CatanzaroIgino52272273942305660
67CorrieriTonino422322360435268
68CappelliniOttavio421821845476264
69TempestaMario6218218403141403135
70ZarattiPierino52172174445444143
71StrabioliMarco3213213707271
72CapomagiGiancarlo3194194627161
73VoriaGiuseppe3194194647060
74PanellaClaudio3193193905251
75De Lume'Gianfranco419319343505347
76BolognaMauro419219233346758
77NannettiGiovanni3188188586070
78MorettiMatteo217417410074
79BellomoStefano21651657095
80D’AlòGiuseppe3163163585352
81PardosIgnasi21611617685
82ManciniFranco3159159585645
83IngretolliMauro21541547480
84TaravellaSalvatore3147147534648
85SaccoStefano21411417071
86FasoliAlessandro21391396574
87DenteAurelio3138138386139
88ContiLuca21301306466
89RaveraGianluca21261265769
90CardaciMassimo21231236459
91CellupicaTonino21181185464
92CapognaStefano21141146846
93ProiettiMaurizio21081084662
94CapursoAndrea21041044757
95ScafatiMassimiliano21031034063
96CiminelliMaurizio3103103383332
97BaldarelliMassimo296963660
98VerniniRenato292924844
99FlorenzaniGiancarlo289894544
100CesaliAgostino287874740
101GiulianiAngelo1777777
102Codacci PisanelliEdoardo1757575
103PezzopaneMichael1717171
104MastrofiniGianluca1686868
105GattaMarco1626262
106TripodiEnzo Maria1616161
107FontanelliFabrizio1585858
108PiccaFabrizio1575757
109BrugnoniAndrea1565656
110SquarciaClaudio1505050
111ScaleraNicola1494949
112PiermariniLuciano1474747
113PilocaMarco1454545
114EliaAlessio1444444
115AntonelliEdoardo1434343
116FerranteMarco1404040
117GiaccoFranco1393939
118VinciguerraGaetano1383838
119AntonelliEnrico1363636
120PastoreCarmine1353535
121BassaniFausto1343434
122BaldarelliMauro000
123BenvegnùAlessandro000
124BettiniRamiro000
125CannucciaSimone000
126CantariniGuido000
127CappelliniPaolo000
128CarlettiRoberto000
129CastellucciDario000
130CavolataLuca000
131CicoriaAndrea000
132CocciaDino000
133De LilloStefano000
134Di FonzoMaurizio000
135Di MarziantonioDanilo000
136Di RoccoStefano000
137GiulianiDavide000
138GuarracinoMaurizio000
139IzzoAndrea000
140MassaroRoberto000
141MennitiSanto000
142MicheliniGiuseppe000
143MiddeiFrancesco000
144PaoliniFlavio000
145PizzutiFabio000
146RosatiMatteo000
45285328304443347265428521725472324