CLASS. QUANTITÀ 2018 (F)

CATEG. DONNE

Per rintracciare con facilità la propria posizione senza sfogliare tutta la classifica suggeriamo di inserire il proprio Nome e Cognome (oppure soltanto uno dei due) nel box di ricerca della tabella.
PosizioneCognomeNomeNumero gareQUANTITA'Corri per la BefanaTrofeo LidenseLa Corsa di MiguelMaratonina dei 3 ComuniLa Panoramica H MNapoli City H MXmiliaRomaOstiaCross Valle del TevereVolaCiampinoMaratona di RomaAppiarunCecchignola di CorsaRock & RunGiro Ville TuscolaneCorriflavioCorri BravettaCorsa del NarcisoCorrimaggio LarianeseMaratonina Villa Adriana
1RossiMaria Antonietta1015112111121121
2SantoriSilvia11132121221112
3De NardoAntonella111321111121111
4FargioneDaniela101312111112111
5MorettiAnna Maria9121212112111
6FarronatoLiliana911121121112
7PizzutiStefania810112111112
8SpallettaCristiana71011121121
9ImperatoriLaura561112212
10GariporiAntonella5611121
11LovariJacqueline4611112
12FregoliArianna552112
13NiculaClaudia4511111
14PeretiDaniela452111
15VenutiFelicia342111
16CosciottiSilvia34121
17TirelliCecilia33121
18AgostiniGaia33111
19ParentiDaniela23111
20CasciaAlessandra2312
21Lo FurnoFrancesca2321
22StrabioliSerena2212
23AmantiElisabetta2211
24IppolitoMaria Rosaria2211
25MonzoCarmela1211
26GaldoSonia112
27ColomboAlessia111
28FilippiniAlessandra111
29GiulianiGabriella111
30GizziFederica111
31MarcianoRaffaella111
32PagliaricciSara111
33RaffaeleFrancesca001
34CalabròGiorgia00
35CappelliniMara00
36Della VellaAssunta00
37FalsettiBarbara00
38FelicettiPaola00
39MarcotulliSonia00
40MiloneValentina00
41PerfiliSara00