QUANTITÀ 2018 (M)

CLASSIFICA QUANTITÀ UOMINI (al 4 agosto 2018)

Per rintracciare con facilità la propria posizione senza sfogliare tutta la classifica suggeriamo di inserire il proprio Nome e Cognome (oppure soltanto uno dei due) nel box di ricerca della tabella.
PosizioneCognome Nome Numero gareQUANTITA'Corri per la BefanaTrofeo LidenseLa Corsa di MiguelMaratonina dei 3 ComuniLa Panoramica H MNapoli City H MXmiliaRomaOstiaCross Valle del TevereVolaCiampinoMaratona di RomaAppiarunCecchignola di CorsaRock & RunGiro Ville TuscolaneCorriflavioCorri BravettaCorsa del NarcisoCorrimaggio LarianeseMaratonina Villa AdrianaMaratonina di s. LuigiMezza Maratona di RomaMaratonina della LumacaLa JennesinaPalestrina ArcheologicaCorriamo Artemisio
1MeloniLuciano233212112111122111212211221
2Di CiccoRaffaele172521211221112211221
3FaticoniMaximiliano172312112112111121212
4GiulianiFausto172212111112111121122
5ManciniTullio16211121111211121212
6TatulliGiuseppe16212112112111121112
7ZarattiMassimo16201212111121112111
8PicchiAntonio1519121121112111121
9CecchettiAlfredo141912112112211121
10MariottiFranco141812112111111212
11MicaraPrimo141812111121112121
12TrivelliRoberto141812112111211211
13MorettiAntonio13182112111112212
14RoscioliMauro1218121211212212
15IaconoFederico141712111112211111
16CorrieriFerdinando13171211211112112
17BelloEmmanuele1216111111222112
18CoiroOscar1216211211112121
19CataldiFrancesco1215111112111212
20PaoliniSalvatore1215121111112121
21PalleschiDaniele111511121121212
22PitolliClaudio915221212221
23D'AgostinoMauro1214111111121121
24CarnevaliUmberto111411111212121
25ZazzaDaniele10141211211221
26PedoneMassimo10131221112111
27FaccioloGiancarlo81311212222
28CarnevaliNando912111211212
29FrattesiPaolo911211111112
30ProiettiSettimio911111211121
31AureliMassimo81111211221
32CorradiniStefano81112121112
33De SantisGaetano910111111121
34CerviniEgidio81011211121
35BoccucciaIvan7101211212
36PalermiSergio610122212
37CammilliGetulio791112121
38CatanzaroIgino791121112
39CelliMassimiliano792121111
40CerroneMassimiliano792111112
41CesaroniRoberto791111122
42De VitoMaurizio791112112
43LelliRoberto792111121
44MarcelliGiacomo791211121
45RecchiaGianni791121112
46CappelliniOttavio69121212
47CacciatoGiampiero68121112
48MaiolinoPierpaolo68111122
49SimonelliGiuliano68112121
50SorciAntonio68211211
51ZarattiPierino68111122
52PanellaGianluca5812212
53Di NicolaVincenzo67111121
54MonticelliMario67111121
55TempestaMario67111121
56ProiettiMaurizio471222
57CeraGlauco5611121
58CorrieriTonino5611211
59CusanoLuigi5611112
60De LumèGianfranco5611121
61Di MarcoPiero5611112
62LangoneIsidoro5611112
63MencarelliClaudio461212
64RussoFabio461122
65StrabioliMarco461122
66DelcuratoloFabio5511111
67BolognaMauro451211
68CapomagiGiancarlo35122
69DenteAurelio35212
70ManciniFranco35221
71NannettiGiovanni35122
72PanellaClaudio35212
73VoriaGiuseppe35122
74AntonioliAndrea441111
75MazzocchittiPiergiorgio441111
76TedeschiAndrea441111
77CardaciMassimo34121
78CiminelliMaurizio34121
79D'Alo'Giuseppe34112
80SaccoStefano34211
81ScardecchiaEttore34121
82TaravellaSalvatore34112
83BoscoFrancesco Mariano33111
84OdorisiUgo33111
85BaldarelliMassimo2312
86CapognaStefano2321
87CapursoAndrea2312
88CesaliAgostino2312
89ContiLuca2312
90GattaMarco2321
91MorettiMatteo2312
92RaveraGianluca2321
93VerniniRenato2312
94BellomoStefano2211
95CellupicaTonino2211
96FasoliAlessandro2211
97FlorenzaniGiancarlo2211
98GuarracinoMaurizio2211
99IngretolliMauro2211
100PardosIgnasi2211
101ScafatiMassimiliano2211
102VitaleCalogero2211
103PezzopaneMichael122
104TripodiEnzo Maria122
108VinciguerraGaetano122
109AntonelliEdoardo111
110AntonelliEnrico111
111BassaniFausto111
112BrugnoniAndrea111
113Codacci PisanelliEdoardo111
114EliaAlessio111
115FerranteMarco111
116FontanelliFabrizio111
117GiaccoFranco111
119GiulianiAngelo111
120MastrofiniGianluca111
121PastoreCarmine111
122PiccaFabrizio111
123PiermariniLuciano111
124PilocaMarco111
125ScaleraNicola111
126SquarciaClaudio111
127TriganceEric111
128BaldarelliMauro00
129BenvegnùAlessandro00
130BettiniRamiro00
131CannucciaSimone00
132CantariniGuido00
133CappelliniPaolo00
134CarlettiRoberto00
135CocciaDino00
136De LilloStefano00
137Di FonzoMaurizio00
138Di MarziantonioDanilo00
139Di RoccoStefano00
140GiulianiDavide00
141MassaroRoberto00
142MennitiSanto00
143MicheliniGiuseppe00
144MiddeiFrancesco00
145PaoliniFlavio00
146PizzutiFabio00