CLASS. QUANTITÀ 2018 (M)

CATEG. UOMINI

Per rintracciare con facilità la propria posizione senza sfogliare tutta la classifica suggeriamo di inserire il proprio Nome e Cognome (oppure soltanto uno dei due) nel box di ricerca della tabella.
PosizioneCognomeNomeNumero gareQUANTITA'Corri per la BefanaTrofeo LidenseLa Corsa di MiguelMaratonina dei 3 ComuniLa Panoramica H MNapoli City H MXmiliaRomaOstiaCross Valle del TevereVolaCiampinoMaratona di RomaAppiarunCecchignola di CorsaRock & RunGiro Ville TuscolaneCorriflavioCorri BravettaCorsa del NarcisoCorrimaggio LarianeseMaratonina Villa Adriana
1MeloniLuciano151912112111122111211
2PicchiAntonio1418121121112111121
3FaticoniMaximiliano141712112112111121
4GiulianiFausto141712111112111121
5ManciniTullio131711211112111211
6TatulliGiuseppe13162112112111121
7MicaraPrimo13161211112111211
8ZarattiMassimo12161212111121111
9TrivelliRoberto1116121121112112
10Di CiccoRaffaele121521211221112
11IaconoFederico1215121111122111
12MariottiFranco1114121121111112
13CorrieriFerdinando111412112111121
14MorettiAntonio111421121111121
15PaoliniSalvatore101412111111212
16CecchettiAlfredo10141211211221
17RoscioliMauro11131212112121
18D'AgostinoMauro101311111112112
19CoiroOscar9122112111121
20PalleschiDaniele912111211212
21PedoneMassimo1011122111211
22CataldiFrancesco9111111121111
23CarnevaliNando911111211211
24ProiettiSettimio811111211121
25CorradiniStefano81012121112
26CerviniEgidio81011211121
27ZazzaDaniele8912112111
28BelloEmmanuele8911111121
29CarnevaliUmberto8911111211
30De SantisGaetano7911111112
31CelliMassimiliano792121111
32CerroneMassimiliano792111112
33LelliRoberto692111121
34PitolliClaudio78221211
35CesaroniRoberto781111121
36FrattesiPaolo782111111
37RecchiaGianni681121111
38BoccucciaIvan68121121
39FaccioloGiancarlo67112121
40AureliMassimo67112111
41CacciatoGiampiero67121111
42Di NicolaVincenzo67111121
43TempestaMario57111121
44SorciAntonio5621121
45CatanzaroIgino5611211
46CeraGlauco5611121
47CusanoLuigi5611112
48De VitoMaurizio5611121
49Di MarcoPiero5611112
50MaiolinoPierpaolo5611112
51SimonelliGiuliano5611211
52ZarattiPierino4611112
53PalermiSergio461221
54PanellaGianluca461221
55RussoFabio551122
56DelcuratoloFabio5511111
57MonticelliMario4511111
58BolognaMauro451211
59CammilliGetulio451112
60CappelliniOttavio451211
61CorrieriTonino451121
62De LumèGianfranco451112
63MarcelliGiacomo351211
64CapomagiGiancarlo35122
65DenteAurelio35212
66ManciniFranco35221
67PanellaClaudio35212
68VoriaGiuseppe44122
69AntonioliAndrea441111
70LangoneIsidoro441111
71MazzocchittiPiergiorgio441111
72TedeschiAndrea341111
73CiminelliMaurizio34121
74D'Alo'Giuseppe34112
75MencarelliClaudio34121
76NannettiGiovanni34121
77ScardecchiaEttore34121
78StrabioliMarco34112
79TaravellaSalvatore33112
80BoscoFrancesco Mariano33111
81OdorisiUgo23111
82CapognaStefano2321
83CapursoAndrea2312
84CardaciMassimo2312
85CesaliAgostino2312
86ContiLuca2312
87MorettiMatteo2312
88ProiettiMaurizio2312
89RaveraGianluca2321
90SaccoStefano2321
91VerniniRenato2212
92BaldarelliMassimo2211
93BellomoStefano2211
94CellupicaTonino2211
95FasoliAlessandro2211
96FlorenzaniGiancarlo2211
97IngretolliMauro2211
98PardosIgnasi2211
99ScafatiMassimiliano2211
100VitaleCalogero1211
101PezzopaneMichael122
102TripodiEnzo Maria122
103VinciguerraGaetano112
104AntonelliEdoardo111
108AntonelliEnrico111
109BassaniFausto111
110BrugnoniAndrea111
111Codacci PisanelliEdoardo111
112EliaAlessio111
113FerranteMarco111
114FontanelliFabrizio111
115GattaMarco111
116GiaccoFranco111
117GiulianiAngelo111
119MastrofiniGianluca111
120PastoreCarmine111
121PiccaFabrizio111
122PiermariniLuciano111
123PilocaMarco111
124ScaleraNicola111
125SquarciaClaudio001
126BaldarelliMauro00
127BenvegnùAlessandro00
128BettiniRamiro00
129CannucciaSimone00
130CantariniGuido00
131CappelliniPaolo00
132CarlettiRoberto00
133CocciaDino00
134De LilloStefano00
135Di FonzoMaurizio00
136Di MarziantonioDanilo00
137Di RoccoStefano00
138FiorettiAlessandro00
139GiulianiDavide00
140GuarracinoMaurizio00
141MassaroRoberto00
142MennitiSanto00
143MicheliniGiuseppe00
144MiddeiFrancesco00
145PaoliniFlavio00
146PizzutiFabio00