CLASS. QUALITÀ 2018 (F)

CATEG. DONNE

Per rintracciare con facilità la propria posizione senza sfogliare tutta la classifica suggeriamo di inserire il proprio Nome e Cognome (oppure soltanto uno dei due) nel box di ricerca della tabella.
PosizioneCognomeNomeNumero GarePunti TotaliPunti validi ai fini della classificaCorri per la BefanaTrofeo LidenseLa Corsa di MiguelMaratonina dei 3 ComuniLa Panoramica / Napoli Half MarathonXmiliaRomaOstiaCross Valle del TevereVolaCiampinoMaratona di RomaAppiarunCecchignola di CorsaGiro Ville TuscolaneCorriflavioCorri BravettaCorsa del NarcisoCorrimaggio LarianeseMaratonina Villa Adriana
1FargioneDaniela115144704747444450475044504447
2RossiMaria Antonietta12460394354147333335343844383844
3PizzutiStefania9384384414150354744444141
4De NardoAntonella114073763231343438333538444741
5SpallettaCristiana83733734447414747504750
6MorettiAnna Maria1035335333343044303333344438
7SantoriSilvia9324324353841293432414133
8FarronatoLiliana9321321343833443534284134
9ImperatoriLaura730530538414447415044
10LovariJacqueline52502505050505050
11FregoliArianna419419450474750
12VenutiFelicia417617641414747
13PeretiDaniela417017044384147
14NiculaClaudia Maria51631633227343535
15TirelliCecilia3150150505050
16GariporiAntonella412612629323530
17ParentiDaniela3119119343847
18CosciottiSilvia3107107313244
19AgostiniGaia3102102383232
20IppolitoMaria Rosaria273733835
21Lo FurnoFrancesca270703238
22StrabioliSerena270703535
23MonzoCarmela266663135
24CasciaAlessandra259592831
25AmantiElisabetta257572631
26ColomboAlessia1505050
27MarcianoRaffaella1353535
28GizziFederica1343434
29GaldoSonia1333333
30PagliaricciSara1333333
31FilippiniAlessandra1303030
32GiulianiGabriella1292929
33RaffaeleFrancesca1282828
34CalabròGiorgia000
35CappelliniMara000
36Della VellaAssunta000
37FalsettiBarbara000
38FelicettiPaola000
39MarcotulliSonia000
40MiloneValentina000
41PerfiliSara000