QUALITÀ 2018 (F)

CLASSIFICA QUALITÀ DONNE (al 4 agosto 2018)

Per rintracciare con facilità la propria posizione senza sfogliare tutta la classifica suggeriamo di inserire il proprio Nome e Cognome (oppure soltanto uno dei due) nel box di ricerca della tabella.
PosizioneCognomeNomeNumero GarePunti TotaliPunti validi ai fini della classificaCorri per la BefanaTrofeo LidenseLa Corsa di MiguelMaratonina dei 3 ComuniLa Panoramica / Napoli Half MarathonXmiliaRomaOstiaCross Valle del TevereVolaCiampinoMaratona di RomaAppiarunCecchignola di CorsaGiro Ville TuscolaneCorriflavioCorri BravettaCorsa del NarcisoCorrimaggio LarianeseMaratonina Villa AdrianaMaratonina di s. LuigiMezza Maratona di RomaMaratonina della LumacaLa JennesinaPalestrina ArcheologicaCorriamo Artemisio
1FargioneDaniela12564476474744445047504450444750
2PizzutiStefania1356945241415035474444414141475047
3SpallettaCristiana9420420444741474750475047
4RossiMaria Antonietta15586416354147333335343844383844354744
5SantoriSilvia15578416353841293432414133473441443850
6De NardoAntonella1349239632313434383335384447414441
7FarronatoLiliana1035435434383344353428413433
8MorettiAnna Maria1035335333343044303333344438
9ImperatoriLaura730530538414447415044
10PeretiDaniela6270270443841475050
11LovariJacqueline52502505050505050
12FregoliArianna52442445047475050
13VenutiFelicia52202204141474744
14NiculaClaudia Maria51631633227343535
15TirelliCecilia3150150505050
16GariporiAntonella412612629323530
17ParentiDaniela3119119343847
18CosciottiSilvia3107107313244
19AgostiniGaia3102102383232
20CasciaAlessandra39191283132
21ColomboAlessia288885038
22IppolitoMaria Rosaria273733835
23Lo FurnoFrancesca270703238
24StrabioliSerena270703535
25MonzoCarmela266663135
26GizziFederica265653431
27AmantiElisabetta257572631
28MarcianoRaffaella1353535
29GaldoSonia1333333
30PagliaricciSara1333333
31FilippiniAlessandra1303030
32GiulianiGabriella1292929
33RaffaeleFrancesca1282828
34CalabròGiorgia000
35CappelliniMara000
36Della VellaAssunta000
37FalsettiBarbara000
38FelicettiPaola000
39MarcotulliSonia000
40MiloneValentina000
41PerfiliSara000